Vente Joaillerie - 18 juillet 2019 /Lot 212 Paire de clips d'oreilles

  • Paire de clips d'oreilles

Paire de clips d'oreilles
En or rose 18k (750) stylisés d'étoiles de mer serties de rubis, de saphirs et de cinq diamants taillés en brillant (manque un rubis - systèmes avec tiges)
Haut.: env. 3.5 cm, Poids brut: 34.13 g

A pair of ruby, sapphire, diamond and 18k pink gold ear clips (one ruby is missing)

Estimation 2 000 - 2 500 €

Vendu 2 080 €

Lot 212B

Paire de clips d'oreilles

Vendu 2 080 € [$]

Paire de clips d'oreilles

Estimation 2 000 - 2 500 €

Vendu 2 080 €

Vente : M1061

Claire Bertrand
Tél. +33 1 42 99 20 52
cbertrand@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone