Vente Joaillerie - 24 janvier 2019 /Lot 410 Paire de clips d'oreilles

  • Paire de clips d'oreilles

Paire de clips d'oreilles
En or jaune 18k (7580) ornés en serti clos de quatre améthystes piriformes, centrées et encadrées de turquoises cabochons
Haut.: env. 3 cm, Poids brut: 34.81 g

A pair of amethyst, turquoise and 18k yellow gold ear clips

Estimation 1 300 - 1 500 €

Lot 410

Paire de clips d'oreilles

Estimation 1 300 - 1 500 € [$]

Paire de clips d'oreilles

Estimation 1 300 - 1 500 €

Vente : M1050
Date : 24 janv. 2019 14:30

Tél. +33 1 42 99 16 30
vgoyer@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone