Vente Joaillerie - 24 janvier 2019 /Lot 373 Paire de clips d'oreilles

  • Paire de clips d'oreilles

Paire de clips d'oreilles
En or jaune 18k (750) ronds à décor tressé, semés de saphirs et agrafés de diamants taillés en brillant (systèmes pour oreilles percées)
Haut.: 2.5 cm, Poids brut: 18.54 g

A pair of diamond, sapphire and 18k yellow gold ear clips

Estimation 1 000 - 1 200 €

Lot 373

Paire de clips d'oreilles

Estimation 1 000 - 1 200 € [$]

Paire de clips d'oreilles

Estimation 1 000 - 1 200 €

Vente : M1050
Date : 24 janv. 2019 14:30

Tél. +33 1 42 99 16 30
vgoyer@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone