Vente Joaillerie - 17 décembre 2018 /Lot 63 Paire de clips d'oreilles

  • Paire de clips d'oreilles
  • Paire de clips d'oreilles
  • Paire de clips d'oreilles
  • Paire de clips d'oreilles

Paire de clips d'oreilles
En or jaune 18k (750) bombés et tachetés d'émail brun
Haut.: 3 cm, Poids brut: 39.33 g

Petits manques à l'émail
Patine d'usage

A pair of enamel and 18k yellow gold ear clips

CONDITION REPORT:
Little lacks at the enamel
Usually worn

Estimation 800 - 1 000 €

Lot 63

Paire de clips d'oreilles

Estimation 800 - 1 000 € [$]

Paire de clips d'oreilles

Petits manques à l'émail
Patine d'usage

CONDITION REPORT:
Little lacks at the enamel
Usually worn

Estimation 800 - 1 000 €

Vente : IT3914
Date : 17 Déc. 2018 12:00

Tél. +33 1 42 99 16 30
vgoyer@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone