Vente Joaillerie - 17 décembre 2018 /Lot 123 Paire de clips d'oreilles

  • Paire de clips d'oreilles
  • Paire de clips d'oreilles
  • Paire de clips d'oreilles
  • Paire de clips d'oreilles

Paire de clips d'oreilles
En platine (950) et or gris 18k (750) stylisés chacun d'un fruit serti de diamants taillés en 8/8 et d'émeraudes calibrées
Haut.: 2.2 cm, Poids brut: 11.95 g

Avis de l'expert:
Poids total des diamants: env. 2 cts

A pair of diamond, emerald, platinum and 18k white gold ear clips

CONDITION REPORT:
Advice of the expert:
Total weight of diamonds: about 2 cts

Estimation 800 - 1 000 €

Lot 123

Paire de clips d'oreilles

Estimation 800 - 1 000 € [$]

Paire de clips d'oreilles

Avis de l'expert:

CONDITION REPORT:
Advice of the expert:

Estimation 800 - 1 000 €

Vente : IT3914
Date : 17 Déc. 2018 12:00

Tél. +33 1 42 99 16 30
vgoyer@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone