Vente Joaillerie - 17 décembre 2018 /Lot 109 Paire de clips d'oreilles

  • Paire de clips d'oreilles
  • Paire de clips d'oreilles
  • Paire de clips d'oreilles
  • Paire de clips d'oreilles

Paire de clips d'oreilles
En or gris 18k (750) formés chacun d'un bandeau cintré serti de quatre lignes de diamants taillés en brillant (système pour oreilles percées)
Haut.: 2.3 cm, Poids brut: 23.77 g

Avis de l'expert:
Poids total des diamants: env. 2.80 cts

A pair of diamond and 18k white gold ear clips

CONDITION REPORT:
Advice of the expert:
Total weight of diamonds: about 2.80 cts

Estimation 1 400 - 1 600 €

Lot 109

Paire de clips d'oreilles

Estimation 1 400 - 1 600 € [$]

Paire de clips d'oreilles

Avis de l'expert:

CONDITION REPORT:
Advice of the expert:

Estimation 1 400 - 1 600 €

Vente : IT3914
Date : 17 Déc. 2018 12:00

Tél. +33 1 42 99 16 30
vgoyer@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone