PAIRE DE CLIPS D'OREILLES
En or jaune 18k (750), ornés chacun d'une perle japonaise dans un encadrement d'arceaux filetés serti de six perles de culture
Diam. : env. 3,3 mm; poids brut : 35,7 g
A PAIR OF CULTURED PEARL AND 18K YELLOW GOLD EAR CLIPS
Estimation 1 200 - 1 500 €

Vendu 2 340 €

Lot 536

Vendu 2 340 € [$]

PAIRE DE CLIPS D'OREILLES
Estimation 1 200 - 1 500 €

Vendu 2 340 €

Vente : 2461
Date : 23 juill. 2014 15:00

Laura Mongeni
lmongeni@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Importants Bijoux