PAIRE DE CLIPS D'OREILLES
En or gris 18k (750), à décor de flammèches serties et encadrées de diamants taillés à l'ancienne retenant chacune une perle
Diam. de la perle : 9,1 mm
Haut. : 4 cm; poids brut : 15,7 g
Accompagnées d'un certificat du laboratoire LFG (2014)
A PAIR OF DIAMOND, NATURAL PEARL AND 18K WHITE GOLD EAR CLIPS ACCOMPANIED BY A LFG CERTIFICATE
Estimation 4 000 - 6 000 €

Vendu 17 550 €

Lot 499

Vendu 17 550 € [$]

PAIRE DE CLIPS D'OREILLES
Diam. de la perle : 9,1 mm
Estimation 4 000 - 6 000 €

Vendu 17 550 €

Vente : 2461
Date : 23 juill. 2014 15:00

Laura Mongeni
lmongeni@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Importants Bijoux