PAIRE DE CLIPS D'OREILLES DEMI-SPHERIQUES
en or jaune semé de rubis baguette en serti clos.
Epoque 1950
Diam. : 2 cm. Poids brut : 14,5 g
A PAIRE OF RUBY AND YELLOW GOLD EAR CLIPS

Estimation 300 - 400 €

Vendu 844 €

Lot 236

Vendu 844 € [$]

Epoque 1950

Estimation 300 - 400 €

Vendu 844 €

Vente : 2384
Date : 19 nov. 2013 14:30

Laura Mongeni
lmongeni@artcurial.com

Bijoux & Montres