PAIRE DE CLIPS DE CORSAGE
formés chacun d'un anneau trapézoïdal à trois agrafes, sertis de diamants taillés en brillant en rose et de rubis.
Haut. : 3 cm. Poids brut : 16,2 g
A PAIRE OF DIAMOND AND RUBY CLIPS

Estimation 1 800 - 2 000 €

Vendu 1 949 €

Lot 226

Vendu 1 949 € [$]

PAIRE DE CLIPS DE CORSAGE

Estimation 1 800 - 2 000 €

Vendu 1 949 €

Vente : 2384
Date : 19 nov. 2013 14:30

Laura Mongeni
lmongeni@artcurial.com

Bijoux & Montres