Vente Vue sur le Palais Royal - 09 octobre 2013 /Lot 201 PAIRE DE CENDRIERS PAR DAUM FRANCE

  • PAIRE DE CENDRIERS PAR DAUM FRANCE
PAIRE DE CENDRIERS PAR DAUM FRANCE
En pate de verre, à motif de fleurs ; on y ajoute un dragon en pate de verre signé Daum France et numéroté 28
(3)

A PAIR OF ASHTRAYS BY DAUM FRANCE, TOGETHER WITH A GLASS DRAGON BY DAUM

Il s'agit de deux cendriers par Daum et non une paire

Please note that it is two ashtrays by Daum France and not a pair

Estimation 100 - 150 €

Vendu 520 €

Lot 201

Vendu 520 € [$]

(3)

Estimation 100 - 150 €

Vendu 520 €

Vente : 2453
Date : 09 oct. 2013 14:00

Gabrielle Richardson
grichardson@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Vue sur le Palais Royal - Succession de Madame S.