Vente Mobilier, Sculpture & Objets d’Art - 12 juillet 2021 /Lot 101 PAIRE DE CADRES D'ÉPOQUE LOUIS XIII

  • PAIRE DE CADRES D'ÉPOQUE LOUIS XIII
PAIRE DE CADRES D'ÉPOQUE LOUIS XIII
En chêne sculpté et doré ; accidents et manques
Dimensions : 50 x 41 cm (19 1/2 x 16 in.)

A pair of Louis XIII gilt-oak frames

Estimation 1 500 - 2 000 €

Vendu 2 080 €

Lot 101

Vendu 2 080 € [$]

Estimation 1 500 - 2 000 €

Vendu 2 080 €

Vente : 4079
Date : 12 juill. 2021 18:00

Laura Pierre
lpierre@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Mobilier, Sculpture & Objets d'Art