Vente Joaillerie - 18 janvier 2022 /Lot 79 Paire de boutons de manchette

  • Paire de boutons de manchette

Paire de boutons de manchette
En or jaune 18k et platine, formant deux demi-sphères rehaussées de diamants
Diam.: 1.2 cm, Poids brut: 9.47 g

A pair of diamond, 18k yellow gold and platinum cufflinks

Bon état
Patine d'usage

CONDITION REPORT:
Good condition
Wears

Paire de boutons de manchettes
Or et diamants
A pair of diamond and gold cufflinks

Estimation 800 - 1 000 €

Lot 79

Paire de boutons de manchette

Estimation 800 - 1 000 € [$]

Paire de boutons de manchette

Bon état
Patine d'usage

CONDITION REPORT:
Good condition
Wears

Or et diamants

Estimation 800 - 1 000 €

Vente : M1088
Date : 18 janv. 2022 17:00

Marie Callies
Tél. +33 1 42 99 20 52
mcallies@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone