Vente Joaillerie - 18 juillet 2019 /Lot 167 Paire de boutons de manchette

  • Paire de boutons de manchette

Paire de boutons de manchette
En platine (950) et or gris 18k (750) à gradins unis ou sertis de rubis calibrés ou de diamants
Epoque Art Déco
Poids brut: 11.02 g

A pair of ruby, diamond, platinum and 18k white gold cufflinks, Art Deco period

Estimation 800 - 1 000 €

Vendu 2 340 €

Lot 167

Paire de boutons de manchette

Vendu 2 340 € [$]

Paire de boutons de manchette
Epoque Art Déco
Poids brut: 11.02 g

Estimation 800 - 1 000 €

Vendu 2 340 €

Vente : M1061
Date : 18 juill. 2019 19:00

Claire Bertrand
Tél. +33 1 42 99 20 52
cbertrand@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone