Vente Joaillerie - 18 juillet 2019 /Lot 162 Paire de boutons de manchette

  • Paire de boutons de manchette

Paire de boutons de manchette
En or gris 18k (750) stylisant un étrier ouvrant à deux bandeaux sertis de rubis calibrés ou taillés en pain de sucre
Poids brut: 14.67 g

A pair of ruby and 18k white gold cufflinks

Estimation 1 500 - 2 000 €

Vendu 2 125 €

Lot 162

Paire de boutons de manchette

Vendu 2 125 € [$]

Paire de boutons de manchette
Poids brut: 14.67 g

Estimation 1 500 - 2 000 €

Vendu 2 125 €

Vente : M1061
Date : 18 juill. 2019 19:00

Claire Bertrand
Tél. +33 1 42 99 20 52
cbertrand@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone