Vente Joaillerie - 18 janvier 2018 /Lot 536 Paire de boutons de manchette

  • Paire de boutons de manchette

Paire de boutons de manchette
En or jaune 18k (750) à deux disques à décor de têtes de chevaux sur fond de nacre
Poids brut: 10.78 g

A pair of mother-of-pearl and 18k yellow gold cufflinks

Estimation 300 - 400 €

Vendu 325 €

Lot 536

Paire de boutons de manchette

Vendu 325 € [$]

Paire de boutons de manchette
Poids brut: 10.78 g

Estimation 300 - 400 €

Vendu 325 €

Vente : M1037
Lieu : Yacht Club de Monaco Quai Louis II 98 000 Monaco
Date : 18 janv. 2018 19:00

Tél. +33 1 42 99 16 30
vgoyer@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone