Vente Bijoux Online - 20 octobre 2022 /Lot 1 Paire de boutons de manchette

  • Paire de boutons de manchette

Paire de boutons de manchette
En or jaune 18k, ornés d'intailles nicolo représentant une elfe et un angelot
Début XXème siècle
Poids brut: 6.33 g

A pair of nicolo intaglio and 18k yellow gold cufflinks, beginning of the XXth century

Bon état
Légère patine d'usage

CONDITION REPORT:
Good condition
Light wears

Estimation 200 - 300 €

Vendu 585 €

Lot 1

Paire de boutons de manchette

Vendu 585 € [$]

Paire de boutons de manchette
Début XXème siècle
Poids brut: 6.33 g

Bon état
Légère patine d'usage

CONDITION REPORT:
Good condition
Light wears

Estimation 200 - 300 €

Vendu 585 €

Vente : IT4263
Lieu : Online Only
Date : 20 oct. 2022 12:00

Tél. +33 1 42 99 16 30
vgoyer@artcurial.com

Bijoux Online