Vente Joaillerie - 17 juillet 2019 /Lot 127 Paire de boucles d'oreilles

  • Paire de boucles d'oreilles

Paire de boucles d'oreilles
En or gris 18 (750) stylisant une flammèche sertie de diamants taillés en brillant et d'une perle de culture (systèmes pour oreilles percées)
Haut.: 4.7 cm, Poids brut: 19.58 g

A pair of diamond, cultured pearl and 18k white gold earrings

Estimation 1 500 - 2 000 €

Lot 127

Paire de boucles d'oreilles

Estimation 1 500 - 2 000 € [$]

Paire de boucles d'oreilles

Estimation 1 500 - 2 000 €

Vente : M1061
Date : 17 juill. 2019 14:30

Claire Bertrand
Tél. +33 1 42 99 20 52
cbertrand@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone