PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES et BAGUE
en or jaune et or gris à décor de filins torsadés ornés chacun d'une améthyste entourée de diamants taillés en brillant.
Poids brut : 10,1 g
A SET COMPOSED OF A PAIRE OF AMETHYST, DIAMOND, YELLOW AND WHITE GOLD EARRINGS AND RING

Estimation 600 - 800 €

Vendu 779 €

Lot 109

Vendu 779 € [$]

Poids brut : 10,1 g

Estimation 600 - 800 €

Vendu 779 €

Vente : 2384
Date : 19 nov. 2013 11:00

Laura Mongeni
lmongeni@artcurial.com

Bijoux & Montres