Vente Ritz Paris - 18 avril 2018 /Lot 869 PAIRE DE BERGERES DE STYLE LOUIS XV

  • PAIRE DE BERGERES DE STYLE LOUIS XV
PAIRE DE BERGERES DE STYLE LOUIS XV
En bois doré, mouluré et sculpté de fleurettes, non tapissée ; état d'usage
Hauteur : 98 Largeur : 80 Profondeur : 69 cm

Commentaire : A pair of Louis XV style carved giltwood bergères
Estimation 250 - 350 €

Vendu 2 340 €

Lot 869

Vendu 2 340 € [$]

Estimation 250 - 350 €

Vendu 2 340 €

Vente : 3825
Date : 18 avr. 2018 10:00
Commissaires-priseurs: Stéphane Aubert, François Tajan

Salomé Pirson
Tél. +33 1 42 99 20 37
hotel@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Ritz Paris 2