Vente Mobilier & Objets d’Art - 20 mai 2019 /Lot 169 PAIRE DE BERGÈRES CANNÉES D'ÉPOQUE REGENCY

  • PAIRE DE BERGÈRES CANNÉES D'ÉPOQUE REGENCY
PAIRE DE BERGÈRES CANNÉES D'ÉPOQUE REGENCY
En acajou mouluré et sculpté, le dossier en gondole, les pieds en sabre terminés par des roulettes
H. : 89 cm (35 in.)
l. : 55 cm (21 1/2 in.)

A pair of Regency caned mahogany bergeres

Estimation 1 000 - 1 500 €

Vendu 7 150 €

Lot 169

Vendu 7 150 € [$]

H. : 89 cm (35 in.)
l. : 55 cm (21 1/2 in.)

Estimation 1 000 - 1 500 €

Vendu 7 150 €

Vente : 3872
Date : 20 mai 2019 19:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Mobilier & Objets d'Art