Vente Ritz Paris - 20 avril 2018 /Lot 2208 PAIRE DE BANQUETTES CARREES DE STYLE REGENCE

  • PAIRE DE BANQUETTES CARREES DE STYLE REGENCE
PAIRE DE BANQUETTES CARREES DE STYLE REGENCE
En bois doré, mouluré et sculpté de coquilles et feuilles d'acanthe, garniture de suedine sable
Hauteur : 51 Largeur : 96 Profondeur : 96 cm

Commentaire : A pair of giltwood Régence style bench seats
Estimation 400 - 600 €

Vendu 6 240 €

Lot 2208

Vendu 6 240 € [$]

Estimation 400 - 600 €

Vendu 6 240 €

Vente : 3827
Date : 20 avr. 2018 10:00
Commissaires-priseurs: Stéphane Aubert, François Tajan

Salomé Pirson
Tél. +33 1 42 99 20 37
hotel@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Ritz Paris 4