• PAIRE D'AIGUILLETTES D'OFFICIER D'ETAT MAJOR
PAIRE D'AIGUILLETTES D'OFFICIER D'ETAT MAJOR dorées à fils rouges. Ferrets en laiton, doré.
Haut. totale : 86,5 cm.
Epoque IInd Empire.
Bel état, usures, oxydations, manques et fils tirés.

Estimation 50 - 80 €

Vendu 52 €

Lot 192

PAIRE D'AIGUILLETTES D'OFFICIER D'ETAT MAJOR

Vendu 52 € [$]

Haut. totale : 86,5 cm.
Epoque IInd Empire.

Estimation 50 - 80 €

Vendu 52 €

Vente : IT4105
Lieu : Online Only
Date : 11 mars 2021 12:00

Juliette Leroy-Prost
Tél. +33 1 42 99 20 16
jleroy@artcurial.com

Collection Famille Verly, Les épopées napoléoniennes, Partie IV