• PAIRE D'AIGUILLETTES DE LA GARDE
PAIRE D'AIGUILLETTES DE LA GARDE blanches, ferrets blancs. Boutonnière en drap ponceau.
Haut. totale : 92 cm.
Epoque deuxième moitié du XIXème siècle.
Assez bel état, usures, taches et salissures, fils tirés.

Estimation 30 - 50 €

Vendu 195 €

Lot 180

PAIRE D'AIGUILLETTES DE LA GARDE

Vendu 195 € [$]

Haut. totale : 92 cm.

Estimation 30 - 50 €

Vendu 195 €

Vente : IT4105
Lieu : Online Only
Date : 11 mars 2021 12:00

Juliette Leroy-Prost
Tél. +33 1 42 99 20 16
jleroy@artcurial.com

Collection Famille Verly, Les épopées napoléoniennes, Partie IV