• PAIRE D'AIGUILLETTES DE CAVALERIE
PAIRE D'AIGUILLETTES DE CAVALERIE blanches, ferrets argentés.
Haut. totale : 91 cm.
Epoque début du XIXème siècle.
Etat moyen, remontage, usures.

Estimation 300 - 500 €

Vendu 260 €

Lot 76

PAIRE D'AIGUILLETTES DE CAVALERIE

Vendu 260 € [$]

Haut. totale : 91 cm.

Estimation 300 - 500 €

Vendu 260 €

Vente : IT4105
Lieu : Online Only
Date : 11 mars 2021 12:00

Juliette Leroy-Prost
Tél. +33 1 42 99 20 16
jleroy@artcurial.com

Collection Famille Verly, Les épopées napoléoniennes, Partie IV