Vente Limited Edition - 24 mai 2022 /Lot 57 Pablo PICASSO (d'après) (1881 - 1973) Nature morte aux poires et au pichet - Circa 1960

  • Pablo PICASSO (d'après) (1881 - 1973) Nature morte aux poires et au pichet - Circa 1960 Aquatinte en couleurs exécutée par Crommelyn..
Pablo PICASSO (d'après) (1881 - 1973)
Nature morte aux poires et au pichet - Circa 1960
Aquatinte en couleurs exécutée par Crommelynck
Signée et numérotée "240/300"
49,2 x 63 cm (à vue) - encadrée

Aquatint in colors ; signed and numbered with Crommelynck blindstamp
19,37 x 24,80 in. - framed

Estimation 6 000 - 8 000 €

Vendu 13 120 €

Lot 57

Vendu 13 120 € [$]

Signée et numérotée "240/300"

19,37 x 24,80 in. - framed

Estimation 6 000 - 8 000 €

Vendu 13 120 €

Vente : 4198
Date : 24 mai. 2022 17:00

Florent Sinnah
Tél. +33 1 42 99 16 54
fsinnah@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone