Vente Estampes et Livres illustrés - 03 juin 2015 /Lot 108 Pablo PICASSO 1881 - 1973 SERIE 347 - planche 76 - 1968

  • Pablo PICASSO 1881 - 1973 SERIE 347 - planche 76 - 1968
Pablo PICASSO 1881 - 1973
SERIE 347 - planche 76 - 1968
Eau-forte en noir, signée et numérotée 22/50
32,5 x 25 cm

Très bon état
Bloch 1556

Estimation 1 500 - 2 000 €

Vendu 3 770 €

Lot 108

Pablo PICASSO 1881 - 1973
SERIE 347 - planche 76 - 1968

Vendu 3 770 € [$]

Pablo PICASSO 1881 - 1973
SERIE 347 - planche 76 - 1968
32,5 x 25 cm

Très bon état
Bloch 1556

Estimation 1 500 - 2 000 €

Vendu 3 770 €

Vente : 2772
Date : 03 juin 2015 14:30

Isabelle Milsztein
imilsztein@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Estampes et Livres illustrés