Vente Estampes et Livres illustrés - 03 juin 2015 /Lot 107 Pablo PICASSO 1881 - 1973 SERIE 156 - planche 67 - 1971

  • Pablo PICASSO 1881 - 1973 SERIE 156 - planche 67 - 1971
Pablo PICASSO 1881 - 1973
SERIE 156 - planche 67 - 1971
Eau-forte en noir, signée du cachet et numérotée 36/50
25,3 x 32,8 cm

Très bon état
Bloch 1922

Estimation 1 800 - 2 200 €

Vendu 2 600 €

Lot 107

Pablo PICASSO 1881 - 1973
SERIE 156 - planche 67 - 1971

Vendu 2 600 € [$]

Pablo PICASSO 1881 - 1973
SERIE 156 - planche 67 - 1971
25,3 x 32,8 cm

Très bon état
Bloch 1922

Estimation 1 800 - 2 200 €

Vendu 2 600 €

Vente : 2772
Date : 03 juin 2015 14:30

Isabelle Milsztein
imilsztein@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Estampes et Livres illustrés