Vente Limited Edition - 19 novembre 2018 /Lot 160 Pablo PICASSO 1881 - 1973 Peintre et modèle - 1963

  • Pablo PICASSO 1881 - 1973 Peintre et modèle - 1963
Pablo PICASSO 1881 - 1973
Peintre et modèle - 1963
Eau-forte
Signée et numérotée

Etching; signed and numbered
Hauteur : 55,80 Largeur : 75,80 cm

Bibliographie : Bloch 1132
Estimation 4 000 - 6 000 €

Vendu 5 850 €

Lot 160

Pablo PICASSO 1881 - 1973
Peintre et modèle - 1963

Vendu 5 850 € [$]

Pablo PICASSO 1881 - 1973
Peintre et modèle - 1963
Eau-forte
Signée et numérotée

Etching; signed and numbered

Bibliographie : Bloch 1132
Estimation 4 000 - 6 000 €

Vendu 5 850 €

Vente : 3876
Date : 19 nov. 2018 19:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone