Vente Estampes et Livres illustrés - 03 juin 2015 /Lot 110 Pablo PICASSO 1881 - 1973 LE PEINTRE ET LE MODELE - 1966

  • Pablo PICASSO 1881 - 1973 LE PEINTRE ET LE MODELE - 1966
Pablo PICASSO 1881 - 1973
LE PEINTRE ET LE MODELE - 1966
Aquatinte signée et numérotée 42/50
41,7 x 50 cm

Très bon état
Bloch 1386

Estimation 1 200 - 1 500 €

Vendu 2 990 €

Lot 110

Pablo PICASSO 1881 - 1973

Vendu 2 990 € [$]

Pablo PICASSO 1881 - 1973
41,7 x 50 cm

Très bon état
Bloch 1386

Estimation 1 200 - 1 500 €

Vendu 2 990 €

Vente : 2772
Date : 03 juin 2015 14:30

Isabelle Milsztein
imilsztein@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Estampes et Livres illustrés