Vente Estampes & Livres illustrés - 14 mars 2019 /Lot 229 Pablo PICASSO (1881 - 1973) le goût du bonheur - 1970

  • Pablo PICASSO (1881 - 1973) le goût du bonheur - 1970
Pablo PICASSO (1881 - 1973)
le goût du bonheur - 1970
Eau-forte en noir
Signée
Hauteur : 32,70 Largeur : 24,80 cm

Bibliographie : Bloch 2013
Estimation 2 000 - 3 000 €

Vendu 2 600 €

Lot 229

Pablo PICASSO (1881 - 1973)
le goût du bonheur - 1970

Vendu 2 600 € [$]

Pablo PICASSO (1881 - 1973)
le goût du bonheur - 1970
Eau-forte en noir
Signée

Bibliographie : Bloch 2013
Estimation 2 000 - 3 000 €

Vendu 2 600 €

Vente : 3852
Date : 14 mars 2019 17:00

Pierre-Alain Weydert
Tél. +33 1 42 99 16 54
paweydert@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Estampes & Livres illustrés