Vente Estampes et Livres illustrés - 03 juin 2015 /Lot 111 Pablo PICASSO 1881 - 1973 HOMME ET FEMME - 1966

  • Pablo PICASSO 1881 - 1973 HOMME ET FEMME - 1966
Pablo PICASSO 1881 - 1973
HOMME ET FEMME - 1966
Eau-forte et aquatinte, signée et numérotée 3/50
39 x 50 cm

Très bon état
Bloch 1385

Estimation 1 500 - 2 000 €

Vendu 4 160 €

Lot 111

Pablo PICASSO 1881 - 1973
HOMME ET FEMME - 1966

Vendu 4 160 € [$]

Pablo PICASSO 1881 - 1973
HOMME ET FEMME - 1966
39 x 50 cm

Très bon état
Bloch 1385

Estimation 1 500 - 2 000 €

Vendu 4 160 €

Vente : 2772
Date : 03 juin 2015 14:30

Isabelle Milsztein
imilsztein@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Estampes et Livres illustrés