Vente Estampes et Livres illustrés - 03 juin 2015 /Lot 109 Pablo PICASSO 1881 - 1973 FEMMES NUES AU MIROIR - 1965

  • Pablo PICASSO 1881 - 1973 FEMMES NUES AU MIROIR - 1965
Pablo PICASSO 1881 - 1973
FEMMES NUES AU MIROIR - 1965
Aquatinte et pointe-sèche sur Auvergne, épreuve signée et numérotée 25/50
42,8 x 51,2 cm

Les marges un peu salies et petites cassures, néanmoins l'image en bon état
Bloch 1208

Estimation 2 200 - 2 500 €

Vendu 4 000 €

Lot 109

Pablo PICASSO 1881 - 1973
FEMMES NUES AU MIROIR - 1965

Vendu 4 000 € [$]

Pablo PICASSO 1881 - 1973
FEMMES NUES AU MIROIR - 1965
42,8 x 51,2 cm

Bloch 1208

Estimation 2 200 - 2 500 €

Vendu 4 000 €

Vente : 2772
Date : 03 juin 2015 14:30

Isabelle Milsztein
imilsztein@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Estampes et Livres illustrés