Vente Estampes et Livres illustrés - 03 juin 2015 /Lot 104 Pablo PICASSO 1881 - 1973 DEUX MODELES SE REGARDANT - 1934

  • Pablo PICASSO 1881 - 1973 DEUX MODELES SE REGARDANT - 1934
Pablo PICASSO 1881 - 1973
DEUX MODELES SE REGARDANT - 1934
Planche 80 de la Suite Vollard
Eau-forte sur Vergé de Montval filigrané "Picasso", signée
44,5 x 33,6 cm

Quelques rousseurs dans les marges un peu jaunies, autrement bonne épreuve
Bloch 209

Estimation 4 000 - 6 000 €

Vendu 5 200 €

Lot 104

Pablo PICASSO 1881 - 1973

Vendu 5 200 € [$]

Pablo PICASSO 1881 - 1973
44,5 x 33,6 cm

Bloch 209

Estimation 4 000 - 6 000 €

Vendu 5 200 €

Vente : 2772
Date : 03 juin 2015 14:30

Isabelle Milsztein
imilsztein@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Estampes et Livres illustrés