Vente Limited Edition & Pierre Soulages, graveur - 13 décembre 2017 /Lot 191 Pablo PICASSO (1881 - 1973) 5 mars 1971 - 1971

  • Pablo PICASSO (1881 - 1973) 5 mars 1971 - 1971
Pablo PICASSO (1881 - 1973)
5 mars 1971 - 1971
Eau-forte en noir
Signée du cachet, datée "5.3.71" dans la planche et numérotée "44/50" au crayon

Etching in black ; stamp signed, dated and numbered
Hauteur : 20,40 Largeur : 25,20 cm

Bibliographie : Bloch 1923
Estimation 1 500 - 2 000 €

Vendu 1 820 €

Lot 191

Pablo PICASSO (1881 - 1973)
5 mars 1971 - 1971

Vendu 1 820 € [$]

Pablo PICASSO (1881 - 1973)
5 mars 1971 - 1971
Eau-forte en noir

Bibliographie : Bloch 1923
Estimation 1 500 - 2 000 €

Vendu 1 820 €

Vente : 3298
Date : 13 Déc. 2017 19:00

Pierre-Alain Weydert
Tél. +33 1 42 99 16 54
paweydert@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone