Vente Art for Autism - 19 juin 2018 /Lot 62 P-E de PIBRAC Captain Prospect, 2012

  • P-E de PIBRAC  Captain Prospect, 2012
P-E de PIBRAC
Captain Prospect, 2012
Tirage baryté
Signé, numéroté 4/5 et titré au verso
Hauteur : 98 Largeur : 78 Profondeur : 8 cm

Commentaire : Un certificat de l'artiste sera remis à l'acquéreur
Estimation 500 €

Vendu 700 €

Lot 62

P-E de PIBRAC
Captain Prospect, 2012

Vendu 700 € [$]

P-E de PIBRAC
Captain Prospect, 2012
Tirage baryté

Estimation 500 €

Vendu 700 €

Vente : 3849
Date : 19 juin 2018 19:00

Ralf Jaglin
Tél. +33 1 42 99 20 64
privatisation@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Art for Autism