Vente Art du XX siècle 1900-1950 - 16 octobre 2018 /Lot 120 Othon COUBINE 1883-1969 Vase de fleurs

  • Othon COUBINE 1883-1969 Vase de fleurs Huile sur toile
Othon COUBINE 1883-1969
Vase de fleurs
Huile sur toile
Signée en bas à droite "Coubine"

Hauteur : 116 Largeur : 81 cm

Commentaire : Oil on canvas; signed lower right
Estimation 6 000 - 8 000 €

Vendu 27 300 €

Lot 120

Othon COUBINE 1883-1969
Vase de fleurs

Vendu 27 300 € [$]

Othon COUBINE 1883-1969
Vase de fleurs
Huile sur toile

Hauteur : 116 Largeur : 81 cm

Estimation 6 000 - 8 000 €

Vendu 27 300 €

Vente : 2863
Date : 16 oct. 2018 14:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

20th Century Art 1900-1950