Vente Art moderne - 25 octobre 2010 /Lot 375 Ossip LUBITCH (Grodno, 1896 - Paris, 1990) NATURE MORTE AU POT BLANC

  • Ossip LUBITCH (Grodno, 1896 - Paris, 1990) NATURE MORTE AU POT BLANC Huile sur carton
Ossip LUBITCH (Grodno, 1896 - Paris, 1990)
NATURE MORTE AU POT BLANC
Huile sur carton
signé en haut à droite "Lubitch"
Hauteur : 38 Largeur : 46 cm
Estimation 800 - 1 000 €

Vendu 1 020 €

Lot 375

NATURE MORTE AU POT BLANC

Vendu 1 020 € [$]

NATURE MORTE AU POT BLANC
Huile sur carton
Hauteur : 38 Largeur : 46 cm
Estimation 800 - 1 000 €

Vendu 1 020 €

Vente : 1844
Date : 25 oct. 2010 14:30

Bruno Jaubert
Tél. +33 1 42 99 20 35
bjaubert@artcurial.com

Art moderne