Vente Art moderne - 22 février 2008 /Lot 68 Ossip LUBITCH (1896-1990) RUE A MONTPARNASSE, 1927

  • Ossip LUBITCH (1896-1990) RUE A MONTPARNASSE, 1927 Huile sur toile
Ossip LUBITCH (1896-1990)
RUE A MONTPARNASSE, 1927
Huile sur toile
signée et datée "1927" en bas à gauche
Hauteur : 50 Largeur : 65 cm

Provenance : Atelier de l'artiste
Estimation 2 000 - 3 000 €

Vendu 2 478 €

Lot 68

Ossip LUBITCH (1896-1990)
RUE A MONTPARNASSE, 1927

Vendu 2 478 € [$]

Ossip LUBITCH (1896-1990)
RUE A MONTPARNASSE, 1927
Huile sur toile
Hauteur : 50 Largeur : 65 cm

Estimation 2 000 - 3 000 €

Vendu 2 478 €

Vente : 1383
Date : 22 févr. 2008 14:15

Bruno Jaubert
Tél. +33 1 42 99 20 35
bjaubert@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Art moderne