Vente Impressionniste & Moderne - 21 octobre 2014 /Lot 170 Ossip LUBITCH 1896 - 1990 NATURE MORTE

  • Ossip LUBITCH 1896 - 1990 NATURE MORTE Huile sur toile
Ossip LUBITCH 1896 - 1990
NATURE MORTE
Huile sur toile
Signée en bas à gauche "Lubitch", contresignée et titrée au dos "Lubitch Nature Morte"
Hauteur : 32,20 Largeur : 46,30 cm

Commentaire : OIL ON CANVAS; SIGNED LOWER LEFT, SIGNED AGAIN AND TITLED ON THE BACK
Estimation 1 500 - 2 000 €

Vendu 1 560 €

Lot 170

Ossip LUBITCH 1896 - 1990
NATURE MORTE

Vendu 1 560 € [$]

Ossip LUBITCH 1896 - 1990
NATURE MORTE
Huile sur toile

Estimation 1 500 - 2 000 €

Vendu 1 560 €

Vente : 2570
Date : 21 oct. 2014 14:30

Impressionniste & Moderne