Vente Art moderne - 04 décembre 2007 /Lot 297 Ossip LUBITCH (1896-1990) NATURE MORTE AUX FLEURS ET FRUITS SUR UNE TABLE, circa 1930

  • Ossip LUBITCH (1896-1990) NATURE MORTE AUX FLEURS ET FRUITS SUR UNE TABLE, circa 1930 Huile sur toile
Ossip LUBITCH (1896-1990)
NATURE MORTE AUX FLEURS ET FRUITS SUR UNE TABLE, circa 1930
Huile sur toile
signée en bas à gauche
Hauteur : 64 Largeur : 54 cm

Provenance : Atelier de l'artiste
Estimation 3 000 - 3 500 €

Vendu 7 435 €

Lot 297

Ossip LUBITCH (1896-1990)

Vendu 7 435 € [$]

Ossip LUBITCH (1896-1990)
Huile sur toile
signée en bas à gauche
Hauteur : 64 Largeur : 54 cm

Estimation 3 000 - 3 500 €

Vendu 7 435 €

Vente : 1325
Date : 04 déc. 2007 14:15

Tatiana Ruiz Sanz
truizsanz@artcurial.com

Art moderne