Vente Art moderne - 22 février 2008 /Lot 72 Ossip LUBITCH (1896-1990) LES TOITS A MONTPARNASSE, CIRCA 1930

  • Ossip LUBITCH (1896-1990) LES TOITS A MONTPARNASSE, CIRCA 1930 Huile sur toile
Ossip LUBITCH (1896-1990)
LES TOITS A MONTPARNASSE, CIRCA 1930
Huile sur toile
signée en bas à gauche
Hauteur : 56 Largeur : 38 cm

Provenance : Atelier de l'artiste
Estimation 1 000 - 2 000 €

Vendu 1 177 €

Lot 72

Ossip LUBITCH (1896-1990)

Vendu 1 177 € [$]

Ossip LUBITCH (1896-1990)
Huile sur toile
signée en bas à gauche
Hauteur : 56 Largeur : 38 cm

Estimation 1 000 - 2 000 €

Vendu 1 177 €

Vente : 1383
Date : 22 févr. 2008 14:15

Bruno Jaubert
Tél. +33 1 42 99 20 35
bjaubert@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Art moderne