Vente Impressionniste & Moderne - 21 octobre 2014 /Lot 168 Ossip LUBITCH 1896 - 1990 FLEURS

  • Ossip LUBITCH 1896 - 1990 FLEURS Huile sur toile
Ossip LUBITCH 1896 - 1990
FLEURS
Huile sur toile
Signée en bas à droite "Lubitch", contresignée et titrée au dos "Lubitch FLEURS"
Hauteur : 45,80 Largeur : 33,30 cm

Commentaire : OIL ON CANVAS; SIGNED LOWER RIGHT, SIGNED AGAIN AND TITLED ON THE BACK
Estimation 1 500 - 2 000 €

Vendu 1 820 €

Lot 168

Ossip LUBITCH 1896 - 1990
FLEURS

Vendu 1 820 € [$]

Ossip LUBITCH 1896 - 1990
FLEURS
Huile sur toile

Estimation 1 500 - 2 000 €

Vendu 1 820 €

Vente : 2570
Date : 21 oct. 2014 11:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Impressionniste & Moderne