Vente Art moderne - 22 février 2008 /Lot 71 Ossip LUBITCH (1896-1990) CIRQUE, circa 1938

  • Ossip LUBITCH (1896-1990) CIRQUE, circa 1938 Huile sur toile
Ossip LUBITCH (1896-1990)
CIRQUE, circa 1938
Huile sur toile
signée en bas à droite
Hauteur : 54 Largeur : 73 cm

Provenance : Atelier de l'artiste
Estimation 2 000 - 3 000 €

Vendu 2 354 €

Lot 71

Ossip LUBITCH (1896-1990)
CIRQUE, circa 1938

Vendu 2 354 € [$]

Ossip LUBITCH (1896-1990)
CIRQUE, circa 1938
Huile sur toile
signée en bas à droite
Hauteur : 54 Largeur : 73 cm

Estimation 2 000 - 3 000 €

Vendu 2 354 €

Vente : 1383
Date : 22 févr. 2008 14:15

Bruno Jaubert
Tél. +33 1 42 99 20 35
bjaubert@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Art moderne