Vente Art abstrait et contemporain - 14 février 2007 /Lot 412 Oscar GAUTHIER (né en 1921) SANS TITRE

  • Oscar GAUTHIER (né en 1921) SANS TITRE Peinture aérographe, technique mixte, pochoir et projection sur papier
Oscar GAUTHIER (né en 1921)
SANS TITRE
Peinture aérographe, technique mixte, pochoir et projection sur papier
signé en bas à droite
Porte au dos la référence "PP-ZTZ"
Hauteur : 31,50 Largeur : 24 cm

Provenance : Collection d'un amateur parisien
Estimation 200 - 300 €

Vendu 432 €

Lot 412

Oscar GAUTHIER (né en 1921)
SANS TITRE

Vendu 432 € [$]

Oscar GAUTHIER (né en 1921)
SANS TITRE
signé en bas à droite

Estimation 200 - 300 €

Vendu 432 €

Vente : 1165
Date : 14 févr. 2007 11:00

Hugues Sebilleau
Tél. +33 1 42 99 16 35
hsebilleau@artcurial.com

Art abstrait et contemporain