Vente Art abstrait et contemporain - 14 février 2007 /Lot 413 Oscar GAUTHIER (né en 1921) SANS TITRE

  • Oscar GAUTHIER (né en 1921) SANS TITRE Peinture aérographe, pochoir et projection sur papier
Oscar GAUTHIER (né en 1921)
SANS TITRE
Peinture aérographe, pochoir et projection sur papier
signé en bas à droite
Porte au dos la référence "PP-ZUS"
Hauteur : 64 Largeur : 50 cm

Provenance : Collection d'un amateur parisien
Estimation 400 - 600 €

Vendu 493 €

Lot 413

Oscar GAUTHIER (né en 1921)
SANS TITRE

Vendu 493 € [$]

Oscar GAUTHIER (né en 1921)
SANS TITRE
signé en bas à droite
Hauteur : 64 Largeur : 50 cm

Estimation 400 - 600 €

Vendu 493 €

Vente : 1165
Date : 14 févr. 2007 11:00

Hugues Sebilleau
Tél. +33 1 42 99 16 35
hsebilleau@artcurial.com

Art abstrait et contemporain