Vente Art abstrait et contemporain - 14 février 2007 /Lot 410 Oscar GAUTHIER (né en 1921) SANS TITRE, 1973

  • Oscar GAUTHIER (né en 1921) SANS TITRE, 1973 Gouache sur papier
Oscar GAUTHIER (né en 1921)
SANS TITRE, 1973
Gouache sur papier
signé en bas à droite
Hauteur : 63 Largeur : 48,50 cm

Provenance : Galerie Raymonde Cazenave, Paris
Collection d'un amateur parisien
Estimation 400 - 600 €

Vendu 617 €

Lot 410

Oscar GAUTHIER (né en 1921)
SANS TITRE, 1973

Vendu 617 € [$]

Oscar GAUTHIER (né en 1921)
SANS TITRE, 1973
Gouache sur papier
signé en bas à droite

Estimation 400 - 600 €

Vendu 617 €

Vente : 1165
Date : 14 févr. 2007 11:00

Hugues Sebilleau
Tél. +33 1 42 99 16 35
hsebilleau@artcurial.com

Art abstrait et contemporain