Vente Art abstrait et contemporain - 14 février 2007 /Lot 423 Oscar GAUTHIER (né en 1921) COMPOSITION

  • Oscar GAUTHIER (né en 1921) COMPOSITION huile sur toile
Oscar GAUTHIER (né en 1921)
COMPOSITION
huile sur toile
signée en bas à droite
Hauteur : 61 Largeur : 46 cm
Estimation 800 - 1 200 €

Vendu 2 220 €

Lot 423

Oscar GAUTHIER (né en 1921)
COMPOSITION

Vendu 2 220 € [$]

Oscar GAUTHIER (né en 1921)
COMPOSITION
huile sur toile
signée en bas à droite
Hauteur : 61 Largeur : 46 cm
Estimation 800 - 1 200 €

Vendu 2 220 €

Vente : 1165
Date : 14 févr. 2007 11:00

Hugues Sebilleau
Tél. +33 1 42 99 16 35
hsebilleau@artcurial.com

Art abstrait et contemporain