Vente Art abstrait et contemporain - 14 février 2007 /Lot 417 Oscar GAUTHIER (né en 1921) COMPOSITION, 1989

  • Oscar GAUTHIER (né en 1921) COMPOSITION, 1989 Huile sur toile
Oscar GAUTHIER (né en 1921)
COMPOSITION, 1989
Huile sur toile
signée en bas à droite
Porte au dos la référence "HN-ZUC"
Hauteur : 80 Largeur : 65 cm

Provenance : Collection d'un amateur parisien
Estimation 1 300 - 1 500 €

Vendu 2 220 €

Lot 417

Oscar GAUTHIER (né en 1921)
COMPOSITION, 1989

Vendu 2 220 € [$]

Oscar GAUTHIER (né en 1921)
COMPOSITION, 1989
Huile sur toile
signée en bas à droite
Hauteur : 80 Largeur : 65 cm

Estimation 1 300 - 1 500 €

Vendu 2 220 €

Vente : 1165
Date : 14 févr. 2007 11:00

Hugues Sebilleau
Tél. +33 1 42 99 16 35
hsebilleau@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Art abstrait et contemporain