Vente Art abstrait et contemporain - 14 février 2007 /Lot 421 Oscar GAUTHIER (né en 1921) COMPOSITION, 1954

  • Oscar GAUTHIER (né en 1921) COMPOSITION, 1954 huile sur toile
Oscar GAUTHIER (né en 1921)
COMPOSITION, 1954
huile sur toile
signée en bas à droite, contresignée et annotée "CQ-ZHD" au dos
Hauteur : 65 Largeur : 46 cm
Estimation 2 000 - 3 000 €

Vendu 8 263 €

Lot 421

Oscar GAUTHIER (né en 1921)
COMPOSITION, 1954

Vendu 8 263 € [$]

Oscar GAUTHIER (né en 1921)
COMPOSITION, 1954
huile sur toile
Hauteur : 65 Largeur : 46 cm
Estimation 2 000 - 3 000 €

Vendu 8 263 €

Vente : 1165
Date : 14 févr. 2007 11:00

Hugues Sebilleau
Tél. +33 1 42 99 16 35
hsebilleau@artcurial.com

Art abstrait et contemporain